Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX PREIS DER PARTNER DES 35. GROSSER PREIS DER ... | 11:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX PREIS DER HUGO MIEBACH GMBH | 11:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX SPARKASSE DORTMUND RENNEN | 12:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PREIS DER AS ANTRIEBS- UND SYSTEMTECHNIK ... | 12:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX 35. GROSSER PREIS DER WIRTSCHAFT | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX PREIS DER MERCEDES BENZ NIEDERLASSUNG ... | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LEUE ET NILL RENNEN | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | VIERERWETTE MIT ... | 15:00 | PARTANTS Parier |
-- |
Le lundi 01 juillet 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Clairefontaine, Le Touquet, Vichy, Vire, plusieurs Trios (151.35€... ) |
|
Le lundi 01 juillet 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Clairefontaine, Le Touquet, Vichy, Vire, plusieurs Trios (1063.50€, 446.25€, 201.15€, 151.35€... ) |
|
Jockey :
Plat - 10000€ - 1800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KOPLIK R.
6p 2p 5p (23) 4p
Jockey : MURZABAYEV B.
3p
Jockey : STARKE A.
Jockey : KOYUNCU MME S.
7p 7p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
Jockey : GANBAT B.
5p 6p (23) 5p
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
Jockey : ABIK MIC.
Jockey : BYRNE SEA. P.
Jockey : LOPEZ M.
1 | AGELESS LIPS IRE | 58 | 3 | H3 | KOPLIK R. | EVA FABIANOVA | 0 € | 6p 2p 5p (23) 4p | 13.0/1 | ||||
2 | TURFSTAR GER | 57.5 | 7 | H3 | MURZABAYEV B. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 3p | 3.2/1 | ||||
3 | BLOMCHE GER | 57 | 4 | M3 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 6.7/1 | |||||
4 | BLUE OCEAN DREAM GER | 57 | 2 | M3 | KOYUNCU MME S. | HOFER MAR. | 0 € | 7p 7p | 17.0/1 | ||||
5 | LAPPUHRCHE | 57 | 6 | M3 | VAN DEN TROOST MME A. | SCHNAKENBERG O. | 0 € | 19.0/1 | |||||
6 | MODINO GER | 57 | 8 | M3 | GANBAT B. | SMRCZEK S. | 0 € | 5p 6p (23) 5p | 31.0/1 | ||||
7 | PARAMOUNT PARK GER | 57 | 10 | H3 | HAMMER-HANSEN T. | GREWE H. | 0 € | 4.3/1 | |||||
8 | TEX AIR GER | 57 | 5 | M3 | ABIK MIC. | WALDEMAR HICKST | 0 € | 9.3/1 | |||||
9 | LOREEN GER | 55 | 1 | F3 | BYRNE SEA. P. | MARCEL WEIÃ | 0 € | 6.9/1 | |||||
10 | NAKITA GER | 55 | 9 | F3 | LOPEZ M. | KLEINKORRES A. | 0 € | 31.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 2400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : SEIDL M.
2p
Jockey : BYRNE SEA. P.
2p 2p 4p
Jockey : MITCHELL J.
8p 2p 2p 6p (23) 6p 5p
Jockey : PEDROZA E.
3p 4p
Jockey : ABIK MIC.
4p 3p
Jockey : SANTANGELO C.
8p 4p (23) 5p
Jockey : WOLFF L.
Jockey : MURZABAYEV B.
Jockey : LOPEZ M.
9p
Jockey : BOJKO J.
7p
Jockey : STARKE A.
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
11p
1 | ICON GER | 58 | 1 | H3 | SEIDL M. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 2p | 8.3/1 | ||||
2 | TIAMO HILLESHAGE GER | 58 | 12 | M3 | BYRNE SEA. P. | MARCEL WEIÃ | 0 € | 2p 2p 4p | 2.5/1 | ||||
3 | WATERPROOF GER | 58 | 2 | M3 | MITCHELL J. | CHRISTIAN VON DER RECKE | 0 € | 8p 2p 2p 6p (23) 6p 5p | 19.0/1 | ||||
4 | LAXXIO GB | 57.5 | 7 | M3 | PEDROZA E. | WOEHLER A. | 0 € | 3p 4p | 5.3/1 | ||||
5 | MAGIC MOVE GB | 57.5 | 3 | M3 | ABIK MIC. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 4p 3p | 19.0/1 | ||||
6 | DAMIAN GER | 57 | 4 | M3 | SANTANGELO C. | KLUG M. | 0 € | 8p 4p (23) 5p | 51.0/1 | ||||
7 | NAITAN GER | 57 | 8 | H3 | WOLFF L. | GREWE H. | 0 € | 13.0/1 | |||||
8 | NISINO IRE | 57 | 10 | M3 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 0 € | 9.6/1 | |||||
9 | ASPALLONIA GER | 55 | 9 | F3 | LOPEZ M. | MADER MME E. | 0 € | 9p | 62.0/1 | ||||
10 | SHINING PAST GER | 55 | 11 | F3 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 0 € | 7p | 30.0/1 | ||||
11 | WALKABOVE IRE | 55 | 5 | F3 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 9.4/1 | |||||
12 | ZAKARIA GER | 55 | 6 | F3 | HAMMER-HANSEN T. | MARCEL WEIÃ | 0 € | 11p | 38.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 2800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KOPLIK R.
3p 3p 1p 4p 3p (23) 3p 5p 4p 5p 3p 7p 4p
Jockey : PHILLIP KON.
8p 3p (23) 1p 2p 3p 6p
Jockey : MURZABAYEV B.
5p 3p 3p 1p (23) 3p 6p 2p 1p 4p 3p
Jockey : ABIK MIC.
7p 5p 15p 11p (23) 6p 8p 5p 8p 1p 1p 1p 7p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
4p 4p 6p 1p 3p 4p (23) 9p 5p 5p 5p 2p 3p
Jockey : PANOV W.
3p 10p (23) 2p 4p 1p 1p 8p 7p 10p
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
6p 8p 1p 4p (23) 3p 6p 1p 1p 1p Ah 5h 3p
Jockey : SEIDL M.
2p (23) 6p 1p 1p 1p 7p 7p 6p (22) 6p
Jockey : LOPEZ M.
12p 5p 1p 3p 2p 3p 2p 5p 4p 6p 5p (23) 9p
Jockey : BOJKO J.
1p 4p 7p 7p 1p 1p 2p 4p Dp (23) 4p 4p 5p
1 | ORIENTAL KING GER | 62.5 | 5 | H5 | KOPLIK R. | SCHNAKENBERG O. | 0 € | 3p 3p 1p 4p 3p (23) 3p 5p 4p 5p 3p 7p 4p | 10.0/1 | ||||
2 | SWEET HOLE GER | 57.5 | 7 | F4 | PHILLIP KON. | SUBORICS A. | 0 € | 8p 3p (23) 1p 2p 3p 6p | 13.0/1 | ||||
3 | SZIA GER | 60.5 | 8 | F4 | MURZABAYEV B. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 5p 3p 3p 1p (23) 3p 6p 2p 1p 4p 3p | 5.9/1 | ||||
4 | KEEP AWAY | 59.5 | 9 | H7 | ABIK MIC. | HELLIER B. | 29 550 € | 7p 5p 15p 11p (23) 6p 8p 5p 8p 1p 1p 1p 7p | 42.0/1 | ||||
5 | STREETZOFFILLY IRE | 58 | 6 | F4 | VAN DEN TROOST MME A. | GERNREICH MME K. | 0 € | 4p 4p 6p 1p 3p 4p (23) 9p 5p 5p 5p 2p 3p | 15.0/1 | ||||
6 | MANON DES BOIS GER | 56.5 | 4 | F4 | PANOV W. | JANINA REESE | 0 € | 3p 10p (23) 2p 4p 1p 1p 8p 7p 10p | 4.7/1 | ||||
7 | SUNNY STAR | 55.5 | 10 | F6 | HAMMER-HANSEN T. | MARIAN FALK WEIÃMEIER | 1 035 € | 6p 8p 1p 4p (23) 3p 6p 1p 1p 1p Ah 5h 3p | 16.0/1 | ||||
8 | DORTMUNDER GER | 54 | 2 | H4 | SEIDL M. | MAXIM PECHEUR | 0 € | 2p (23) 6p 1p 1p 1p 7p 7p 6p (22) 6p | 2.9/1 | ||||
9 | AEGIS POWER GB | 53.5 | 3 | H5 | LOPEZ M. | GRIFT H. | 0 € | 12p 5p 1p 3p 2p 3p 2p 5p 4p 6p 5p (23) 9p | 18.0/1 | ||||
10 | ALL TALK N NO DO IRE | 52 | 1 | H13 | BOJKO J. | APRIL JOY SWANN | 70 099 € | 1p 4p 7p 7p 1p 1p 2p 4p Dp (23) 4p 4p 5p | 11.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1200 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : ABIK MIC.
8p 11p (23) 4p 5p 1p 3p 1p 4p 3p 6p 4p 12p
Jockey : STARKE A.
11p 1p (23) 8p 6p 12p 1p 7p 8p 5p (22) 5p 4p 1p
Jockey : MURZABAYEV B.
7p 3p (23) 2p 4p 5p 2p 1p (22) 7p
Jockey : KOPLIK R.
5p 6p (23) 2p 9p
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
2p 10p 6p (23) 8p 4p 6p 3p 6p 1p 1p 1p 6p
Jockey : SEIDL M.
9p 7p 3p (23) 2p 4p 2p 1p 1p 3p 3p 4p 2p
Jockey : PEDROZA E.
3p 11p (23) 11p 8p 1p 2p 3p 4p 11p 6p 9p (22) 1p
Jockey : DOYLE MME HOL.
13p 8p 2p (23) 3p 4p 4p 1p 15p 2p 1p
Jockey : BOJKO J.
12p 6p (23) 1p 4p 2p
Jockey : WOLFF L.
7p 1p (23) 5p 4p 2p 1p
Jockey : MITCHELL J.
7p 9p 1p 2p (23) 2p 4p 4p 5p
1 | ZEROSTRESS GER | 61 | 4 | H8 | ABIK MIC. | SMRCZEK S. | 148 821 € | 8p 11p (23) 4p 5p 1p 3p 1p 4p 3p 6p 4p 12p | 13.0/1 | ||||
2 | DANELO IRE | 60 | 8 | H6 | STARKE A. | WALDEMAR HICKST | 70 725 € | 11p 1p (23) 8p 6p 12p 1p 7p 8p 5p (22) 5p 4p 1p | 7.0/1 | ||||
3 | EL RUBIO GER | 58 | 5 | M4 | MURZABAYEV B. | HANS BLUME | 0 € | 7p 3p (23) 2p 4p 5p 2p 1p (22) 7p | 6.7/1 | ||||
4 | GALLANTICUS IRE | 58 | 3 | H5 | KOPLIK R. | EVA FABIANOVA | 0 € | 5p 6p (23) 2p 9p | 28.0/1 | ||||
5 | BLUERIDGE SILVER IRE | 56.5 | 9 | F5 | HAMMER-HANSEN T. | GREWE H. | 18 575 € | 2p 10p 6p (23) 8p 4p 6p 3p 6p 1p 1p 1p 6p | 7.8/1 | ||||
6 | VINNARE IRE | 56.5 | 2 | F5 | SEIDL M. | FUHRMANN F. | 0 € | 9p 7p 3p (23) 2p 4p 2p 1p 1p 3p 3p 4p 2p | 32.0/1 | ||||
7 | WAVE MACHINE | 56.5 | 7 | F4 | PEDROZA E. | WOEHLER A. | 0 € | 3p 11p (23) 11p 8p 1p 2p 3p 4p 11p 6p 9p (22) 1p | 10.0/1 | ||||
8 | ACTION POINT IRE | 55 | 10 | M3 | DOYLE MME HOL. | WATSON A. | 90 684 € | 13p 8p 2p (23) 3p 4p 4p 1p 15p 2p 1p | 2.8/1 | ||||
9 | WALDFRIEDA GER | 54.5 | 6 | F3 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 0 € | 12p 6p (23) 1p 4p 2p | 13.0/1 | ||||
10 | MADEMOISELLE NINET GER | 54 | 11 | F3 | WOLFF L. | GREWE H. | 0 € | 7p 1p (23) 5p 4p 2p 1p | 24.0/1 | ||||
11 | MISS BLACK JACK GB | 55 | 1 | F3 | MITCHELL J. | JOHN STEVEN O'DONOGHUE | 0 € | 7p 9p 1p 2p (23) 2p 4p 4p 5p | 18.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MURZABAYEV B.
1p 1p 6p 5p (23) 2p (22) 3p 1p
Jockey : STARKE A.
5p (23) 10p 3p 2p 1p 1p (22) 3p 6p 1p 1p (21) 8p
Jockey : SEIDL M.
4p 3p 2p (23) 7p 4p 4p 9p 6p 1p 6p 5p 6p
Jockey : WOLFF L.
2p 2p (23) 5p 6p 6p 1p 3p 2p 1p (22) 4p 6p 1p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
7p 3p (23) 8p 8p 4p 6p 3p 2p 1p 5p 4p 5p
Jockey : BYRNE SEA. P.
5p (23) 13p 5p 4p 1p (22) 2p
Jockey : PEDROZA E.
1p (23) 10p 1p 2p 6p 4p (22) 4p 3p 4p 1p
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
2p 2p 1p
Jockey : KOYUNCU T.
14p 7p (23) 4p 1p 2p 4p 6p
1 | ARCANDI GER | 59.5 | 4 | H4 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 37 450 € | 1p 1p 6p 5p (23) 2p (22) 3p 1p | - | ||||
2 |
AGUIRRE
GER
|
58.5 | 6 | H6 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 5p (23) 10p 3p 2p 1p 1p (22) 3p 6p 1p 1p (21) 8p | - | ||||
3 | BEST LIGHTNING | 58.5 | 7 | M6 | SEIDL M. | SUBORICS A. | 165 927 € | 4p 3p 2p (23) 7p 4p 4p 9p 6p 1p 6p 5p 6p | - | ||||
4 | SEE HECTOR GER | 58.5 | 9 | M5 | WOLFF L. | GREWE H. | 11 000 € | 2p 2p (23) 5p 6p 6p 1p 3p 2p 1p (22) 4p 6p 1p | - | ||||
5 | LIGHTNING JOCK IRE | 57.5 | 2 | H6 | ENGELS MME LIL. M. | FUHRMANN F. | 0 € | 7p 3p (23) 8p 8p 4p 6p 3p 2p 1p 5p 4p 5p | - | ||||
6 | SKYLO GER | 57.5 | 3 | H4 | BYRNE SEA. P. | MARCEL WEIÃ | 0 € | 5p (23) 13p 5p 4p 1p (22) 2p | - | ||||
7 | NINA'S LOB GER | 57 | 5 | F5 | PEDROZA E. | WOEHLER A. | 0 € | 1p (23) 10p 1p 2p 6p 4p (22) 4p 3p 4p 1p | - | ||||
8 | PENALTY GER | 53.5 | 8 | M3 | HAMMER-HANSEN T. | GREWE H. | 0 € | 2p 2p 1p | - | ||||
9 | THEKINGOFMYHEART IRE | 53.5 | 1 | M3 | KOYUNCU T. | HOFER MAR. | 0 € | 14p 7p (23) 4p 1p 2p 4p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5000€ - 1800 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
4p 4p 14p 9p 15p (23) 10p 2p 11p 7p 2p 7p 12p
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
3p (23) 5p 7p 6p 7p 2p 9p 3p 2p 5p 3p
Jockey : ABIK MIC.
2p 2p (23) 6p 3p 3p 4p (22) 3p 3p
Jockey : STAHLHUT MME ELI.
Jockey : SANTANGELO C.
(23) 16p 6p 4p 8p 4p 10p 6p 3p 4p 3p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
5p (21) 7p 7p
Jockey : MURZABAYEV B.
5p 4p 11p 7p (23) 3p 2p 5p 2p 5p
Jockey : SEIDL M.
8p 9p
1 | DARLING JAY | 58 | 1 | H4 | ENGELS MME LIL. M. | ROHNE R. | 10 900 € | 4p 4p 14p 9p 15p (23) 10p 2p 11p 7p 2p 7p 12p | - | ||||
2 | DONE DECISION GB | 58 | 6 | H4 | HAMMER-HANSEN T. | ROMY VAN DER MEULEN | 0 € | 3p (23) 5p 7p 6p 7p 2p 9p 3p 2p 5p 3p | - | ||||
3 | WILMOT GER | 58 | 2 | H4 | ABIK MIC. | WALDEMAR HICKST | 0 € | 2p 2p (23) 6p 3p 3p 4p (22) 3p 3p | - | ||||
4 | DAWN TO DUSK | 52 | 3 | H4 | STAHLHUT MME ELI. | HELLIER B. | 0 € | - | |||||
5 | DISBELA | 57 | 4 | H5 | SANTANGELO C. | ROHNE R. | 8 125 € | (23) 16p 6p 4p 8p 4p 10p 6p 3p 4p 3p | - | ||||
6 | FATAL ATTACK IRE | 57 | 8 | H6 | VAN DEN TROOST MME A. | POTTERS T. | 0 € | 5p (21) 7p 7p | - | ||||
7 |
VIVA BELLA VITA
GER
|
56 | 7 | F4 | MURZABAYEV B. | JAN KORPAS | 0 € | 5p 4p 11p 7p (23) 3p 2p 5p 2p 5p | - | ||||
8 | IKONE GER | 55 | 5 | F4 | SEIDL M. | MADER MME E. | 0 € | 8p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8000€ - 1200 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : ITZEN VIV.
6p 7p (23) 11p 9p 9p 1p 12p 6p 7p 8p 9p (22) 14p
Jockey : KOYUNCU T.
1p 4p 2p 3p 3p 6p 3p 8p (23) 7p 8p 10p 5p
Jockey : PHILLIP KON.
6p 5p 4p 4p 8p (23) 6p 5p 8p 10p 1p 5p 5p
Jockey : SCHUBERT MME ALI.
6p 4p 8p (22) 6p 1p 1p 1p 2p 3p 2p 8p 3p
Jockey : BOYSEN MME J.
4p 8p (23) 11p 5p 2p 1p 2p 8p 5p (22) 4p 4p 7p
Jockey : MURZABAYEV B.
2p 3p 1p 13p (23) 7p 2p 2p 9p 9p 1p 8p 2p
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
8p 10p 7p (23) 4p 2p 4p 5p 2p 7p 4p 7p 3p
Jockey : SANTANGELO C.
3p 10p 7p 5p (23) 10p 4p 4p 9p 9p 3p 5p 2p
Jockey : BECKMANN MME J.
3p 5p 9p 6p 5p 5p (23) 6p 8p 7p 12p 2p 7p
Jockey : BOJKO J.
7p 2p 7p 10p (23) 10p 9p 8p 6p 7p 7p 1p 4p
Jockey : ABIK MIC.
12p (23) 10p 8p 6p 4p 3p 7p 1p 3p 1p 9p 9p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
6p 5p 2p 6p 11p (23) 9p 6p 12p 5p 1p 4p 5p
Jockey : SEIDL M.
3p 6p (23) 8p 8p 7p 15p 5p 6p 8p 11p 10p 7p
1 | FOX HUNTER CHE | 64 | 4 | H6 | ITZEN VIV. | DANIELA PAVEL | 23 342 € | 6p 7p (23) 11p 9p 9p 1p 12p 6p 7p 8p 9p (22) 14p | - | ||||
2 | SURGE | 61.5 | 8 | F4 | KOYUNCU T. | HOFER MAR. | 0 € | 1p 4p 2p 3p 3p 6p 3p 8p (23) 7p 8p 10p 5p | - | ||||
3 | TAMINO GER | 58 | 7 | H4 | PHILLIP KON. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 6p 5p 4p 4p 8p (23) 6p 5p 8p 10p 1p 5p 5p | - | ||||
4 | PATTY PATCH GB | 59 | 3 | F9 | SCHUBERT MME ALI. | HANNAH GELLERMANN | 0 € | 6p 4p 8p (22) 6p 1p 1p 1p 2p 3p 2p 8p 3p | - | ||||
5 | FRITZ WONDERLICH GER | 59.5 | 11 | H5 | BOYSEN MME J. | JANINA BOYSEN | 9 771 € | 4p 8p (23) 11p 5p 2p 1p 2p 8p 5p (22) 4p 4p 7p | - | ||||
6 | TWILIGHT BAY GB | 60.5 | 12 | F5 | MURZABAYEV B. | JAN RAJA | 0 € | 2p 3p 1p 13p (23) 7p 2p 2p 9p 9p 1p 8p 2p | - | ||||
7 | POWERSTOWN IRE | 60 | 6 | H6 | HAMMER-HANSEN T. | FUHRMANN F. | 0 € | 8p 10p 7p (23) 4p 2p 4p 5p 2p 7p 4p 7p 3p | - | ||||
8 | MANDY'S GIRL IRE | 55.5 | 13 | F5 | SANTANGELO C. | FUHRMANN F. | 0 € | 3p 10p 7p 5p (23) 10p 4p 4p 9p 9p 3p 5p 2p | - | ||||
9 | THE GREY ZEBEDEE GB | 54.5 | 10 | H8 | BECKMANN MME J. | BECKMANN MME J. | 0 € | 3p 5p 9p 6p 5p 5p (23) 6p 8p 7p 12p 2p 7p | - | ||||
10 | BLUEBERRY TREE IRE | 54 | 2 | F6 | BOJKO J. | FUHRMANN F. | 0 € | 7p 2p 7p 10p (23) 10p 9p 8p 6p 7p 7p 1p 4p | - | ||||
11 | CASINOMASTER IRE | 54 | 1 | H9 | ABIK MIC. | FUHRMANN F. | 0 € | 12p (23) 10p 8p 6p 4p 3p 7p 1p 3p 1p 9p 9p | - | ||||
12 | MAID OF DRAGON IRE | 54 | 5 | F6 | ENGELS MME LIL. M. | ROHNE R. | 0 € | 6p 5p 2p 6p 11p (23) 9p 6p 12p 5p 1p 4p 5p | - | ||||
13 | SOUTH COAST GER | 54 | 9 | F9 | SEIDL M. | DR.RENATE FRIES-JUNG | 0 € | 3p 6p (23) 8p 8p 7p 15p 5p 6p 8p 11p 10p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10250€ - 1600 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PHILLIP KON.
1p 1p (23) 6p 4p 2p
Jockey : GANBAT B.
7p 6p 1p 4p (23) 6p 8p 1p 5p 7p 2p 2p 3p
Jockey : SEIDL M.
2p 1p 9p (23) 7p 5p 8p 1p 3p 1p 5p 4p 2p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
1p 5p 1p
Jockey : BYRNE SEA. P.
(23) 6p 7p 5p 12p 2p 7p 4p 4p 9p 9p 4p 6p
Jockey : BOJKO J.
3p 8p 1p (23) 2p 3p 1p 3p 1p 2p 1p (22) 8p 2p
Jockey : LOPEZ M.
6p (23) 9p 6p 1p 5p 4p (22) 4p 6p 8p
Jockey : PEDROZA E.
0p 8p (23) 7p 2p 11p 2p 3p 2p 1p 3p (22) 8p 1p
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
9p 4p 4p 2p 6p (23) 14p 13p 15h 7h 12p 8p 10h
Jockey : MURZABAYEV B.
12p 4p (23) 3p 6p 9p 5p 3p 6p 4p 4p 10p (22) 12p
Jockey : ABIK MIC.
3p 3p 11p (23) 7p 3p 6p 10p 2p 1p 3p 2p 4p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
5p 5p 3p (23) 7p 4p 10p 5p 3p 10p 5p 6p (22) 3p
1 | LILYBET GER | 55.5 | 2 | F4 | PHILLIP KON. | MARCEL WEIÃ | 2 600 € | 1p 1p (23) 6p 4p 2p | - | ||||
2 | VELATO GER | 59 | 10 | H4 | GANBAT B. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 7p 6p 1p 4p (23) 6p 8p 1p 5p 7p 2p 2p 3p | - | ||||
3 | LION HUNTER AUT | 58.5 | 11 | H6 | SEIDL M. | PETER G.M.VERBERKT | 0 € | 2p 1p 9p (23) 7p 5p 8p 1p 3p 1p 5p 4p 2p | - | ||||
4 | NOLITO GER | 57.5 | 12 | H6 | ENGELS MME LIL. M. | HANS BLUME | 0 € | 1p 5p 1p | - | ||||
5 | AMARANTO GER | 55.5 | 3 | H7 | BYRNE SEA. P. | ROMY VAN DER MEULEN | 0 € | (23) 6p 7p 5p 12p 2p 7p 4p 4p 9p 9p 4p 6p | - | ||||
6 | ANNIEMATION IRE | 55.5 | 9 | H7 | BOJKO J. | JAN RAJA | 0 € | 3p 8p 1p (23) 2p 3p 1p 3p 1p 2p 1p (22) 8p 2p | - | ||||
7 | KONIGIN OLIVIA GER | 55.5 | 1 | F4 | LOPEZ M. | KLEINKORRES A. | 0 € | 6p (23) 9p 6p 1p 5p 4p (22) 4p 6p 8p | - | ||||
8 | SCORE IRE | 55.5 | 7 | H7 | PEDROZA E. | PIET GEERT VAN KEMPEN | 750 € | 0p 8p (23) 7p 2p 11p 2p 3p 2p 1p 3p (22) 8p 1p | - | ||||
9 | ACE AUSSIE IRE | 55 | 8 | H6 | HAMMER-HANSEN T. | FUHRMANN F. | 0 € | 9p 4p 4p 2p 6p (23) 14p 13p 15h 7h 12p 8p 10h | - | ||||
10 | KONGO GER | 55 | 5 | H7 | MURZABAYEV B. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 12p 4p (23) 3p 6p 9p 5p 3p 6p 4p 4p 10p (22) 12p | - | ||||
11 | GOLDEN HEART | 53 | 4 | F5 | ABIK MIC. | CARVALHO JP. | 13 325 € | 3p 3p 11p (23) 7p 3p 6p 10p 2p 1p 3p 2p 4p | - | ||||
12 | STAR'S OF PRIDE GB | 53 | 6 | H7 | VAN DEN TROOST MME A. | HANNAH GELLERMANN | 1 500 € | 5p 5p 3p (23) 7p 4p 10p 5p 3p 10p 5p 6p (22) 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
TIDALIUMPELO
1
0
0
711,90 pts
2
Adiladil
1
0
0
603,90 pts
3
Abdo1987
1
0
0
552,90 pts
4
Duplessis
1
1
0
404,00 pts
5
Oumnaz-195
1
1
0
399,20 pts
6
GEGE17
1
1
1
398,00 pts
7
Airbu
1
1
0
395,20 pts
8
Dominique91
1
0
0
318,30 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'